CMT/CEAD - ENSINO DE MATEMÁTICA: ANOS FINAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL - A Distância -

 

Curso  Nível  Lato Sensu

CHEFIA DO CURSO DE MATEMATICA/CEAD - CMT/CEAD

Alunos Ativos


Matrícula Aluno
20232010612 AFRÂNIO RESENDE DE LIMA
20232009255 ALAN FERREIRA DE SOUSA
20232010120 ALESSANDRO DE SOUSA RAMOS
20232007635 ALLAN ALVES MARANHAO
20232007439 ANDREI JOSÉ MAGNO BRAGA
20232007644 ANDRÉ LUIZ PINTO DOS SANTOS
20232008285 ANDRÊSSA APARECIDA GONÇALVES DE ARAÚJO
20232007653 ANÍRIA ABREU FEITOSA ALVES
20232009335 ANNE GLEISSE PIMENTEL CARNEIRO COSTA
20232008703 ANNE KAROLINE DE SOUSA SANTOS
20232007662 ANTONIA LARISSY PEREIRA RODRIGUES
20232010149 ANTONIA LUANDA RAUENNA DE SOUZA VIANA
20232010229 ANTONIO ANDERSON ALVES LIRA
20232007911 ANTÔNIO CÉSAR CRUZ LIMA
20232009264 ANTONIO FERNANDO OLIVEIRA VAZ
20232011610 ANTÔNIO MACÊDO DE SOUSA
20232010167 ANTONIO VANIEL DE MOURA SANTOS
20232008294 AURIENE DE SOUSA VELOSO
20232007671 BENEDITA MARIA DA SILVA
20232010597 CAMILLA RAYANE DE MOURA FÉ
20232008712 CARLA DE JESUS SILVA
20232007448 CARLOS ALBERTO TAVARES DIAS FILHO
20232007680 CAROL DA SILVA FELÍCIO
20232007457 CLEGIANA FRANCISCA GONÇALVES
20232007690 DANIEL SAMPAIO DA CRUZ
20232008777 DÉBORA ALVARES ASSUNÇÃO
20232010550 DEUSIMARA FREITAS SILVA
20232008365 DOMINGOS DE MORAIS OLIVEIRA
20232008786 EDSON SANTOS SILVA
20232007466 EDUARDA DE OLIVEIRA BORGES MARÇAL
20232007475 ELAINE OLIVEIRA DA SILVA FERREIRA
20232007484 ELCIO DE SOUSA ROCHA
20232010793 ELVIS SOARES DA SILVA
20232007493 EMILY KAUANE BOCAIUVA DE SOUZA RIBEIRO
20232007706 EVANIELE DE AGUIAR SILVA
20232010407 FABIANA CARLA LOPES SANTOS ARAUJO
20232010560 FLAMARYON OLIVEIRA DA TRINDADE
20232007930 FRANCINALDO MENDES LIMA
20232008721 FRANCISCA KARINA DE SOUSA LIMA
20232007715 FRANCISCO DAS CHAGAS DO ROSARIO
20232007724 FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA CARVALHO
20232008730 FRANCIVALDO DE SOUSA PINHEIRO
20232007733 GEORGE BOTELHO CABRAL JÚNIOR
20232010194 GUILHERME DE JESUS SERPA
20232007134 GUTEMBERG DE MATOS DA MOTTA
20232007958 GYLDEANNE GONÇALVES MIRANDA
20232008795 HAELL LOPES DE OLIVEIRA
20232007500 HELLESON SILVA DE SOUZA
20232009282 IARA LIMA SANTOS
20232007967 IDERNILTON MAGALHÃES
20232007742 INGRYD SAMARA RODRIGUES DA SILVA
20232010238 IRAN PINHEIRO DOS SANTOS
20232008300 ISAAC DA SILVA SILVEIRA
20232007519 ISABELA DE ALMEIDA COLARES
20232007751 JAINE SOUSA DA ROCHA
20232010443 JÉSSICA FELIX MARTINS
20232007896 JOELMA MARTINS DA ROCHA
20232007760 JONATHA VICTOR CHAGAS FERREIRA
20232010265 JONNY CARVALHO BRAZ
20232007528 JORGE TADEU PEREIRA CUNHA
20232009237 JOSE ELIEZER CAVALCANTE PEREIRA
20232007976 JOSEFA TAMIRES DE SOUSA BEZERRA
20232010158 JOSÉ GABRIEL DE LIMA
20232007537 JOSÉ IVAN LUZ BATISTA
20232008310 JOSÉ SOARES FILHO
20232007546 JULIANA BORTOLINI
20232008801 JULIANA RAIMUNDA DA SILVA SOUSA
20232008740 KAROLAINE LACERDA MAIA
20232008810 KELBER SOARES DA SILVA
20232007770 LAURA BORGES RODRIGUES
20232008374 LEIDIANA OLIVEIRA RODRIGUES
20232010819 MACIEL ALVES DA SILVA
20232010176 MÁRCIA DE SOUSA COSTA
20232007789 MÁRCIA NUNES CARDOSO
20232007798 MARCOS VINUTE RIBEIRO
20232008383 MARIA APARECIDA DE MOURA AMORIM SOUSA
20232008820 MARIA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA
20232009246 MARIA CLARA DE OLIVEIRA SILVA
20232007564 MARIA DAIANE DE SOUSA GOMES
20232010247 MARIA DO SOCORRO MARTINS
20232008759 MARIA NEUSA DE MACÊDO MOURA
20232007804 MARIA ROSEFRAN CARVALHO DOS SANTOS
20232007813 MARINA YOSHIDA SOARES CAMILO
20232007985 MATEUS MACEDO DE SOUSA
20232010588 MATHEUS GASPAR BARROS DE MATTOS
20232010130 MATHEUS HENRIQUE PEREIRA BOAVENTURA
20232010210 MAYARA LIS DA SILVA CARVALHO
20232010078 MICHAEL DA SILVA AMANCIO
20232007822 MICHAEL DOUGLAS DE OLIVEIRA
20232007573 MISAEL TOMAZ DE SOUSA
20232007582 PABLO ANTONIO TERTO GOMES DE SA
20232008768 PAULO VICTOR RIBEIRO LIMA
20232007831 PAULO VITOR DA SILVA SANTIAGO
20232007591 RAIMUNDO EUGÊNIO DA SILVA FILHO
20232007840 REGINA BORGES LEAL DE FRANÇA
20232009308 REGINA CÁSSIA BASTOS LAURINDO DA SILVA
20232010579 RENAN ALFREDO BEZERRA
20232010185 RENATA MOURA DA SILVA
20232008329 ROBERTA ELISA PIRES PEREIRA
20232007869 RODRIGO NUNES GALVÃO
20232007878 RODRIGO PEREIRA DA SILVA
20232007608 ROGERIO SILVA MONTEIRO
20232008839 ROSÂNGELA FIGUEIREDO DO NASCIMENTO
20232010200 SAMARA MORAIS GOMES
20232010256 TAINARA VIEIRA DOS SANTOS GUEDES
20232008338 TANIRES RIBEIRO CUSTÓDIA
20232007617 THAMIRES GLYCIA BARROS DA SILVA
20232008392 UBALDO ANTONIO DE BRITO FILHO
20232007626 VALDECIR GOMES FERREIRA JÚNIOR
20232008409 VIVIANE ALVES BATISTA DA SILVA
20232008347 WALLYSON BATISTA SAMPAIO
20232007887 WANDERSON DE OLIVEIRA LIMA
20232008848 WERLANE DANIELE OLIVEIRA DE ABREU
20232007902 WESLLEY CONCEIÇÃO CARVALHO
20232008418 WINKLEI BRANDÃO DE ARAUJO
20232008356 ZENILDA DE SOUSA ELOI
116 Studens Disponíveis

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - STI/UFPI - (86) 3215-1124 | sigjb03.ufpi.br.sigaa vSIGAA_3.12.1088 17/07/2024 14:36