CCA - ENGENHARIA AGRONÔMICA - Presencial - Teresina

 

Curso  Nível  Graduação

CENTRO DE CIENCIAS AGRARIAS - CCA

Notícias

ALUNOS INSCRITOS NO ENADE 2019 (CURSO DE ENGENHARIA AGRONÔMICA)


ALUNOS INSCRITOS NO ENADE 2019

CURSO DE ENGENHARIA AGRONÔMICA

 

 

 

ORDEM

INSCRIÇÃO ENADE Nº

NOME

1

14517071

ACACIA GUIMARAES DE MACEDO

2

14561340

ALANA KATRINE PARENTES DA SILVA

3

14605121

ALANA VIANA BRITO

4

14579240

ALEXANDRE ALENCAR MACHADO LIMA

5

14605675

ALEXANDRE HAMILTON GOMES BARROS FILHO

6

14605117

ANA BEATRIZ DE SOUSA COSTA

7

14618223

ANA CAROLINA SANTANA DA SILVA

8

14579450

ANA CLARA PORFIRO DA SILVA

9

14605102

ANDREA RHAVENA RODRIGUES ARRUDA

10

14579563

ANDREZA MARIA RIBEIRO DA CRUZ

11

14580109

ANGELINA MILKA VERAS DA COSTA

12

14605620

ANTONIO PEREIRA DE QUEIROZ NETO

13

14605611

ANTONIO RAELSON AGUIAR SOUZA

14

14605100

ANTONIO VICTOR CAVALCANTE ROCHA SILVA

15

14618320

APOLIANE LIRA DE OLIVEIRA

16

14580225

APOLO GLEIDSON LIRA DE OLIVEIRA

17

14580849

BARBARA COSTA GUIMARAES

18

14581004

BENIELLEN SOARES SILVA

19

14581043

BERGSON MARTINS DE PINHO

20

14605098

BRUNO ASSUNCAO CAMARA

21

14581119

CARLOS LUIS DE SIQUEIRA BARBOSA SOARES

22

14618315

CLEYTON BRUNO DA SILVA CARVALHO

23

14605070

CLOVYEDSON DA SILVA PEREIRA

24

14618329

DANDARA LARYSSA DA SILVA BRITO

25

14581284

DANIEL DE MOURA RAMOS

26

14581477

DEJANIA RODRIGUES DA SILVA

27

14517371

EDIEL ANTUNES BARBOSA RODRIGUES

28

14605065

EDILENE MARIA LOPES

29

14581734

EDUARDO BRITO DE SOUSA

30

14581807

ELISON VICTOR DA CUNHA

31

14605060

ENDRIO MATHEUS SANTOS LUZ

32

14582311

FELIPE SOARES BEZERRA

33

14582416

FERNANDA MOURA COUTINHO

34

14582437

FERNANDO DE OLIVEIRA PINHO FILHO

35

14605056

FRANCISCO BARBOSA DE MACEDO JUNIOR

36

14605595

FRANCISCO HINGLYSON ARAUJO BARBOSA

37

14582445

FRANCISCO IZEQUIEL ALVES FELIX

38

14605577

FRANCISCO WELLINTON DO VALE CRUZ

39

14604862

GERALDO LOPES DA SILVA JUNIOR

ORDEM

INSCRIÇÃO Nº

NOME

40

14582867

GRAZIELLI OLIVEIRA VIEIRA LIMA

41

14582890

HANNA VITORIA VIEIRA

42

14582906

HERICLES EMANUEL TAVARES DOS SANTOS

43

14604828

IGDA CAROLLINE BARROS GARCIA

44

14604833

INACIO MENESES COSTA

45

14582997

ISADORA CARNEIRO DA COSTA

46

14583013

JERFESON DA CRUZ

47

14583048

JOANA FLORIBELA LIMA DA SILVA

48

14583104

JOAO EMANUEL PIEROTE ALVES

49

14583134

JOAO PEDRO SOUZA LIMA

50

14618360

JOESLEY FRAZAO SILVA

51

14583174

JONAS FELIPE CUNHA DA SILVA

52

14604771

JOSE ANTONIO RIBEIRO DE CARVALHO

53

14605361

JOSE BRUNO AMANCIO TEIXEIRA

54

14583204

JOSE HENRIQUE AZEVEDO NUNES

55

14604800

JOSE RITA PEREIRA DE MORAES

56

14618286

JOSE WASHINGTON ALVES JUNIOR

57

14583193

JULIANA COSTA ALVES

58

14604762

JUNIA MARIZA ALVES ARAUJO

59

14605353

KALEBY HENRIQUE NENA DA SILVA

60

14583254

KARINE FERREIRA PEREIRA

61

14583375

KATHULLY KAROLAINE BRITO TORRES

62

14583460

LAIANE NOGUEIRA DUARTE

63

14583521

LARA HANA DE ARAUJO SANTOS

64

14583545

LARISSA ROCHA SANTOS

65

14618254

LEANDRO MONTEIRO DE BRITO

66

14616962

LEON MARSHEL MESQUITA NEPOMUCENO

67

14604761

LEONARDO ARAUJO DE AZEVEDO

68

14583601

LEONARDO CARCARA E CASTRO

69

14584895

LUCAS RAFAEL PEREIRA DE CASTRO

70

14584911

LUCAS RHYDEL COELHO LIMA

71

14585184

LUIZ FELIPE DOS SANTOS COSTA

72

14585218

LUIZ GUSTAVO CARVALHO BAZ

73

14585232

LUIZ HENRIQUE DE ARAUJO SILVA

74

14616912

MANOEL EPITACIO MADEIRA MOURA JUNIOR

75

14605365

MARCELO RIBEIRO SILVA

76

14604803

MARCOS VICTOR NUNES GALVAO

77

14585339

MARIA CLARA VIEIRA GOMES DA SILVA

78

14604755

MARIA DOS REMEDIOS DA SILVA ANDRADE

79

14604549

MARIA EDUARDA CABRAL DA SILVA

80

14585395

MARIANA JARDELINI MENDES SILVA

81

14585440

MARIZA RIBEIRO DOS SANTOS

ORDEM

INSCRIÇÃO Nº

NOME

82

14585541

MATEUS DA SILVA COSTA

83

14586005

MATEUS LUCAS LIMA ARAUJO

84

14591781

MATHEUS BEZERRA MARTINS

85

14604564

MATHEUS SOUSA ARAUJO

86

14586149

MIZAEL FERREIRA ALVES

87

14586182

NATALI DE SOUSA SILVA

88

14586241

NATALIA ALVES VISGUEIRA

89

14616903

NIERLEY TEOFILO MATEUS DA CRUZ

90

14604540

PAULO ROBERTO BATISTA DE CARVALHO NETO

91

14618121

PEDRO HENRIQUE NEVES DOS SANTOS

92

14586410

PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA BORGES

93

14586446

PEDRO JAMES OLIVEIRA MORAIS

94

14604534

PETRONILIO EDUARDO DA SILVA NETO

95

14617298

RAFAEL MELO DE CARVALHO

96

14618881

RAIMUNDA VIEIRA DE PINHO

97

14586477

RAIMUNDO JOSE DA SILVA NETO

98

14586486

RAIMUNDO MARCOS DA CUNHA SANTOS

99

14618794

RAUL PETRONIO CONEGO ONOFRE ALVES DA SILVA

100

14618706

RAYRA CONCEICAO DO NASCIMENTO RODRIGUES

101

14618673

RICARDO MENEZES OLIVEIRA

102

14586612

RIVALDO CAVALCANTE LEMOS MARANHAO OLIVEIRA

103

14586628

SAVIO DE MESQUITA NUNES

104

14586741

SAYMON RODRIGUES CARDOSO

105

14586832

SHARA GRAZIELLY DELMONDES NOLETO

106

14586871

SORAYA SARA VIANA CASTRO

107

14618439

THALLYSSON DA SILVA BRITO

108

14586892

THERCIO EWERLON ALMENDRA DA SILVA

109

14586926

TIAGO MENDES DE SOUSA

110

14587059

TIAGO PEREIRA SOUSA

111

14587071

VICTOR ANTONIO DIAS SALES

112

14618418

WALL TONY SA

113

14587114

WLELIO COSTA CARDOSO


Notícia cadastrada em 02/09/2019 17:35  

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - STI/UFPI - (86) 3215-1124 | sigjb03.ufpi.br.instancia1 vSIGAA_3.12.253 12/12/2019 19:05